Два гола Быковского принесли молодежке «Спартака» первую победу в сезоне

• Новости
  • Два гола Быковского принесли молодежке «Спартака» первую победу в сезоне
31 июля 2021

Молодежная команда «Спартака» обыграла дома самарские «Крылья Советов».

В матче третьего тура Молодежной лиги московский «Спартак» принимал дома самарские «Крылья Советов». В первых двух турах молодые спартаковцы уступили на выезде командам из Екатеринбурга и Уфы. Счет в матче против самарцев открыл на 15-й минуте Артем Быковский, которого вывел на ударную позицию Илья Левченков.
На 65-й минуте игрок гостей Сергей Олийнык срезал мяч в собственные ворота. Через пять минут «Крылья Советов» сократили отставание в счете усилиями Князькова. Однако буквально тут же Быковский оформил дубль, воспользовавшись передачей Михаила Пилипенко. Молодежка «Спартака» в итоге одержала победу со счетом 3:1. Следующий матч красно-белые проведут 6 августа. На своем поле «Спартак» примет сверстников из «Строгино».