0 шт.

Новости

Форвард «Спартака» Николсон сыграл за Ямайку против Мексики
27 марта 2023

Сборная Ямайки с Шамаром Николсоном в составе завоевала путевку на Золотой Кубок КОНКАКАФ.

Заключительный матч группового этапа Лиги наций КОНКАКАФ провели сегодня ночью сборные Мексики и Ямайки. В составе ямайской команды весь поединок провел нападающий московского «Спартака» Шамар Николсон. Именно при его участии гости открыли счет на восьмой минуте усилиями Рида. Вскоре мексиканцы отыгрались после точного удара Пинеды.
На 33-й минуте хозяева забили в свои ворота (отличился со знаком минус Альварес). Под занавес первого тайма Лосано с пенальти восстановил равновесие. Счет 2:2 сохранился до финального свистка. Мексика заняла в группе первое место, а Ямайка — второе, отстав на два очка. В то же время этот результат принес Николсону и компании путевку на Золотой кубок КОНКАКАФ. Турнир пройдет этим летом в США.

Изображение не найдено

Следующие матчи

Континентальная хоккейная лига Спартак - : - Северсталь 24 февраля 17:00 Купить билеты Континентальная хоккейная лига Спартак - : - Динамо Мн 26 февраля 19:30 Купить билеты Российская Премьер-Лига Зенит - : - Спартак 2 марта 19:30 Купить билеты Российская Премьер-Лига Спартак - : - Факел 10 марта 19:00 Купить билеты Кубок России Спартак - : - Оренбург 14 марта 18:00 Купить билеты Товарищеский матч Россия - : - Сербия 21 марта 20:00 Купить билеты Футбол Россия - : - Парагвай 25 марта 19:00 Купить билеты Российская Премьер-Лига Спартак - : - Урал 30 марта 19:00 Купить билеты Российская Премьер-Лига Динамо - : - Спартак 6 апреля 19:00 Купить билеты Российская Премьер-Лига Сочи - : - Спартак 13 апреля 19:00 Купить билеты Российская Премьер-Лига ЦСКА - : - Спартак 24 апреля 19:00 Купить билеты Российская Премьер-Лига Спартак - : - Локомотив 27 апреля 19:00 Купить билеты Российская Премьер-Лига Спартак - : - Краснодар 11 мая 19:00 Купить билеты Российская Премьер-Лига Спартак - : - Рубин 18 мая 19:00 Купить билеты