+ -
0

Первое поражение в сезоне потерпел «Спартак»

11 августа 2023

Голы Бонгонды и Соболева не помогли «Спартаку» набрать очки в игре против «Урала».

В стартовом матче 4-го тура РП «Спартак» сегодня сыграл на выезде с «Уралом». В дебюте встречи хозяева поля заработали пенальти, но Даниэл Мишкич не смог переиграть с точки Илью Свинова. И все же на последних минутах тайма Мишкич исправился, точно пробив в угол с дальней дистанции. Красно-белые отыгрались на 53-й минуте — Тео Бонгонда головой замкнул навес Квинси Промеса.
На 81-й минуте Александр Соболев не без помощи рикошета ударом со средней дистанции вывел подопечных Абаскаля вперед. Однако на 90-й минуте Андрей Егорычев точно пробил низом и восстановил равновесие. А на последних секундах матча Эрик Бикфалви принес «Уралу» победу со счетом 3:2, забив ударом с острого угла после несогласованных действий защитника и вратаря гостей.