+ -
0

Разгромное поражение потерпел «Спартак» в Самаре от 01.10.23

В поединке десятого тура РПЛ самарские «Крылья Советов» обыграли на своем поле «Спартак».

В центральном матче 10-го тура РПЛ московский «Спартак» сыграл сегодня на выезде против самарских «Крыльев Советов». На седьмой минуте волжане вышли вперед. Контратаку своей команды ударом низом в ближний угол завершил Юрий Горшков. На 25-й минуте Горшков оформил дубль. Если первый гол он забил левой ногой, то второй правой. И ударил он на сей раз в дальний угол.
На 78-й минуте счет стал крупным — Бенхамин Гарре пробил по центру ворот без шансов для Александра Максименко. А под занавес игры вышедший на замену Владислав Шитов воспользовался несогласованностью вратаря красно-белых и защитника Срджана Бабича и закатил мяч в пустые ворота. «Спартак» проиграл со счетом 4:0.