0

Роман Зобнин помог сборной России разгромить Кипр

11 ноября 2021

Сборная России забила шесть безответных мячей в ворота команды Кипра.

Предпоследний отборочный матч чемпионата мира провела сегодня сборная России по футболу. Подопечные Карпина принимали в Санкт-Петербурге сборную Кипра. Уже на четвертой минуте Александр Ерохин после паса Федора Смолова открыл счет ударом с близкого расстояния. На 55-й минуте Смолов удвоил преимущество нашей команды, реализовав выход один на один. Через минуту красивый гол после сольного прохода забил Андрей Мостовой.
Тут же на поле вместо Александра Головина вышел полузащитник «Спартака» Роман Зобнин. На 62-й минуте Алексей Сутормин сделал счет 4:0. В концовке матча в воротах гостей побывали еще два мяча, авторами которых стали Антон Заболотный и Александр Ерохин. Россия побеждает 6:0 и продолжает лидировать в группе.