Россия обыграла Словакию в матче молодежек при участии двух спартаковцев

• Главная
  • Новости
  • Россия обыграла Словакию в матче молодежек при участии двух спартаковцев
12 ноября 2021

Литвинов и Умяров капитанствовали в победном для российской молодежки матче со Словакий.

Важную победу одержала молодежная сборная России в домашнем матче против Словакии. На эту игру нашу команду с капитанской повязкой вывел полузащитник «Спартака» Наиль Умяров. Также в старте оказался игрок красно-белых Руслан Литвинов. Когда Умярова во втором тайме поменял Пруцев, капитанскую повязку получил как раз Литвинов.
Счет в матче был открыт на 34-й минуте, когда великолепный дальний удар нанес Даниил Хлусевич, который, напомним, зимой перейдет из «Арсенала» в «Спартак». Под занавес первого тайма Хамид Агаларов ударом головой поразил дальнюю девятку — 2:0. На 82-й минуте Тимур Сулейманов установил окончательный счет — 3:0 в пользу сборной России.