+ -
0

"Спартак" одержал вторую подряд крупную победу на Кубке Париматч

14 июля 2021

Московский "Спартак" разгромил казанский "Рубин" в поединке Кубка Париматч Премьер.

На стадионе “Открытие Банк Арена” московский “Спартак” провел второй матч в рамках Кубка Париматч Премьер. На сей раз соперником красно-белых по предсезонному турниру стал казанский “Рубин”. С первых минут хозяева прижали соперника к его воротам. На 10-й минуте Мелкадзе заработал пенальти, который уверенно реализовал Мозес. До перерыва счет 1:0 в пользу “Спартака” не изменился.

В перерыве Руй Витория сделал ряд замен. На 56-й минуте появившийся на поле во втором тайме Александр Соболев классно обыграл двух казанцев и точно пробил левой ногой в дальний нижний угол - 2:0. Через три минуты Роман Зобнин сделал счет разгромным после сольного прохода. На 63-й минуте Георгий Джикия великолепно исполнил штрафной удар, угодив точно в девятку. “Спартак” победил 4:0 и досрочно завоевал Кубок Париматч Премьер.