+ -
0

«Спартак» проиграл дома «Легии» на старте Лиги Европы

15 сентября 2021

Гол Кастрати в компенсированное время принес польской «Легии» победу над «Спартаком» в Москве.

Обидное поражение потерпел московский «Спартак» на старте группового раунда Лиги Европы. Подопечные Руя Витории принимали на своем поле польскую «Легию», занимающую на данный момент лишь 16-е место в своем чемпионате. Вся игра прошла с большим преимуществом красно-белых, однако мяч упорно не шел в ворота. В первом тайме хороший шанс не использовал Джордан Ларссон, с ударом которого справился голкипер.
В середине второго тайма мяч после удара головой Самуэля Жиго сотряс перекладину ворот польского клуба. А развязка матча наступила в компенсированное время, когда Лирим Кастрати после прострела Эрнеста Мучи своим точным ударом принес «Легии» победу со счетом 1:0.