+ -
0

"Спартак" стартовал на Кубке Париматч с разгромной победы над "Сочи"

12 июля 2021

В первом матче Кубка Париматч "Спартак" разгромил ФК "Сочи", забив невероятно красивые голы.

В Москве стартовал предсезонный турнир Кубок Париматч с участием клубов российской Премьер-лиги. В первом поединке “Спартак” на своем стадионе принимал ФК “Сочи”. Уже в дебюте матча после паса Михаила Игнатова отличился Зелимхан Бакаев. Он дальним ударом закрутил мяч в девятку. На 38-й минуте Резиуа Мирзов, который был очень активен в первом тайме, расправился с защитников и вратарем и вколотил мяч в пустые ворота.

Во второй половине встречи вышедший на замену Александр Соболев ударом с 20-ти метров в дальний угол сделал счет 3:0. Это произошло на 62-й минуте. А спустя 21 минуту точку в матче поставил Виктор Мозес. Он нанес свой фирменный мощный удар в дальнюю девятку. “Спартак” победил в итоге со счетом 1:0. В другом матче первого тура Кубка Париматч “Рубин” обыграл “Химки” на их поле со счетом 1:0.