СУММА: 0 ₽
+ -
0

«Спартак» вдесятером поделил очки с «Локомотивом» от 05.11.23

Гол Зиньковского в меньшинстве принес «Спартаку» ничью в матче против «Локомотива».

Непростым получилось для «Спартака» сегодняшнее выездное дерби против «Локомотива». На 38-й минуте Даниил Хлусевич сбил около своей штрафной площади Антона Миранчука, выходившего один на один с голкипером. Защитник красно-белых получил за этот фол красную карточку.

Но в меньшинстве в начале второго тайма гости вышли вперед. Красивую комбинацию с участием Данилы Пруцева и Квинси Промеса завершил ударом в ближнюю девятку Антон Зиньковский. На 63-й минуте «железнодорожники» восстановили равновесие на табло усилиями Артема Дзюбы, точно уложившего мяч низом в угол ворот Александра Максименко. Счет 1:1 сохранился до финального свистка.