• Главная
  • Новости
  • Спартаковец Мартинс помог Люксембургу победить в матче отбора на Евро от 17.11.23

Сборная Люксембурга разгромила Боснию и Герцеговину при участии Кристофера Мартинса.

Сегодня ночью завершился отборочный поединок Евро-2024 с участием сборных Люксембурга и Боснии Герцеговины. Хозяев на поле с капитанской повязкой вывел полузащитник московского «Спартака» Кристофер Мартинс. В середине первого тайма он отметился в протоколе желтой карточкой.

На 55-й минуте при участии Мартинса боснийцы забили гол в свои ворота. Кристофера заменили при счете 3:0 на 84-й минуте. А окончательный счет поединка — 4:1 в пользу Люксембурга. Сборная этой страны досрочно заняла в своей группе третье места, показав лучший результат за всю историю.