+ -
0

В Кубке России «Спартак» разгромил «Пари НН»

19 сентября 2023

Голы Классена, Мартинса и Промеса принесли «Спартаку» гостевую победу над «Пари НН».

В матче четвертого тура группового этапа Пути РПЛ Кубка России столичный «Спартак» сыграл сегодня на выезде с ФК «Пари Нижний Новгород». Красно-белые вышли вперед на 27-й минуте, когда Леон Классен ворвался в штрафную площадь и точно пробил левой ногой в ближнюю девятку. Еще два гола гости забили в самой концовке игры.
На второй компенсированной ко второму тайму минуте Кристофер Мартинс ударом низом реализовал выход один на один после элегантного паса Квинси Промеса. А через четыре минуты голландец забил уже сам, убежав с центра поля и точно пробив в дальний угол. Ассистировал ему Данил Пруцев. Победа со счетом 3:0 обеспечила «Спартаку» итоговое первое место в группе, причем досрочно — за два тура до конца группового этапа.