В результативном матче Кубка России «Спартак» проиграл «Краснодару» от 01.11.23

• Главная
  • Новости
  • В результативном матче Кубка России «Спартак» проиграл «Краснодару» от 01.11.23

Голы Соболева и Умярова не спасли «Спартак» от домашнего поражения в игре с «Краснодаром».

Московский «Спартак» в последнем туре группового этапа Кубка России сыграл сегодня против «Краснодара». Уже на третьей минуте ударом с близкого расстояния Александр Кокшаров вывел «быков» вперед. Через пять минут красно-белые отыгрались — Александр Соболев реализовал пенальти. В конце первого тайма Наиль Умяров после тонкого паса Соболева реализовал выход один на один — 2:1.

На 61-й минуте Кокшаров оформил дубль, замкнув прострел с фланга в одно касание. Через 13 минут гости вырвались в лидеры — мяч в свои ворота отправил Даниил Денисов. Подопечные Абаскаля могли отыграться, но судьи отменил гол Соболева с еще одного пенальти из-за касания при ударе мяча обеими ногами. «Спартак» проиграл 2:3, но занял первое итоговое место в своей группе.